Код вводится с учетом регистра

Тариэль Солиев дал интервью национальной телекомпании "Осетия-Ирыстон"

Проблема качества дорожного полотна не перестает быть актуальной. Но есть перспектива, что в 2018 году решение вопроса серьезно продвинется. Власти республики направят более 1 миллиарда рублей на ремонт дорог. Об этом сообщил на днях председатель комитета дорожного хозяйства республики Тариэль Солиев во время рабочей встречи с Вячеславом Битаровым.

Куда именно пойдут средства и какой объем ремонтных дорог будет проведен?

27.02.2018, 09:17

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоВрио главы Республики Северная Осетия-Алания
Сергей Меняйло. «Дорожникам в кратчайшие сроки предстоит развернуть работы на всех объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» текущего года, ускорить реализацию, добиваться перевыполнения планов по дорожному строительству, чтобы уже в 2023 году