СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАВЕРШИЛИ ПЕРВЫЙ ЭТАП РЕКОНСТРУКЦИИ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА НА АРХОНСКОМ ШОССЕ

Специалисты завершили первый этап реконструкции дорожного полотна на Архонском шоссе. Как сообщает пресс-служба АМС Владикавказа, уже установлены ливнеприёмники, протянута магистральная линия, а также обустроена переходно-скоростная полоса. Далее, согласно технологии, следует укладка асфальтового покрытия. По словам директора подрядной организации Аслана Цогоева, работы проводятся максимально быстро.

«Согласно контракту, мы должны сдать участок до конца октября. Но мы понимаем, что эта дорога – одна из самых главных автомобильных магистралей города, поэтому стараемся завершить работы как можно раньше», - отметил Цогоев.

Работы на ремонтируемом участке планируют завершить в течение двух недель, а затем перейти к реконструкции противоположной полосы.

02.06.2018, 12:28

- Последние два года руководство республики своевременно наполняет дорожный фонд, и я уверен, что все работы будут выполнены вовремя. Мы постоянно держим ситуацию на контроле