ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ ЗАВЕРШИЛИ РЕМОНТ МЕЖРЕЛЬСОВОГО ПОЛОТНА НА УЛИЦЕ ГЕНЕРАЛА ПЛИЕВА

Во Владикавказе завершили ремонт межрельсового полотна на улице Генерала Плиева. Как сообщает пресс-служба АМС столицы республики, работы были завершены менее чем за три недели. Дорожная разметка будет нанесена в течение нескольких дней после укладки асфальта.

Напомним, некачественно выполненные работы иногородней подрядной организации, проведённые в 2011 году, повлекли за собой ежегодные проблемы для автомобилистов и пешеходов Владикавказа. Каждый год в весенне-летний период при повышении температуры воздуха затруднялось движение трамваев и автомобилей по ул. Генерала Плиева. Причиной была плавящаяся смола, которая использовалась при укладке плит.

02.06.2018, 13:03

- Последние два года руководство республики своевременно наполняет дорожный фонд, и я уверен, что все работы будут выполнены вовремя. Мы постоянно держим ситуацию на контроле