РЕМОНТ УЧАСТКА ДОРОГИ НА УЛИЦЕ ГАДИЕВА ЗАВЕРШАТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

Ремонт участка дороги на улице Гадиева завершат через две недели. Работы затянусь с прошлого года из-за устаревших коммуникаций, которые необходимо было заменить. Как сообщили в администрации города — в настоящее время водопроводная сеть полностью заменена. Ход работ под постоянным контролем сотрудников мэрии. Все идет по плану и в соответствии с госконтрактом. На ремонт этого участка дороги выделено около 23 миллионов рублей. В эту сумму входит укладка асфальта, установка бордюров и благоустройство пешеходной зоны. Работы на улице Гадиева продолжат и в следующем году. Ее планируют отремонтировать капитально до ул. Зангиева (район ЦУМа). Несколько крупных дорожных работ запланированы на БАМе, Архонском шоссе, проспекте Коста (район санатория «Осетия») и на Карцинском шоссе. Капитальный ремонт пройдет на улице Пушкинской (от Павленко до Шмулевича), Китайской площади и Черменском круге. Напомним, в этом году на дорожные работы во Владикавказе выделено 500 миллионов рублей.

02.06.2018, 13:06

- Последние два года руководство республики своевременно наполняет дорожный фонд, и я уверен, что все работы будут выполнены вовремя. Мы постоянно держим ситуацию на контроле