Вячеслав Битаров поздравил Станислава Черчесова с победой сборной России

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров направил поздравительную телеграмму в адрес главного тренера сборной России по футболу, нашего земляка Станислава Черчесова.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Станислав Саламович! Поздравляю Вас и всех членов сборной команды России по футболу с очередной яркой победой в ходе Чемпионата мира – 2018!

Вы и Ваши подопечные доставили болельщикам Осетии и всей огромной страны незабываемые минуты радости и ликования. Гордимся нашей командой и, конечно, ее мудрым, талантливым тренером.

Желаю дальнейших успехов в чемпионате, неизменной спортивной удачи и новых побед!».

21.06.2018, 21:55

- Последние два года руководство республики своевременно наполняет дорожный фонд, и я уверен, что все работы будут выполнены вовремя. Мы постоянно держим ситуацию на контроле