Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров продолжает серию визитов в села республики

В местном Доме культуры  с. Ногкау во вторник он провел встречу с жителями  двух соседних  сел - Ногкау и Цаликово. Среди десятков вопросов  и просьб, адресованных главе региона, был вопрос от Валерия Богова. От имени сельчан он просил благоустроить центральную улицу Ногкау, и дорогу проходящую через  Рощу Хетага. Руководитель комитета Дорожного хозяйства РСО - Алания Тариэль Солиев отметил, что центральная улица села внесена в программу реконструкции, но прежде здесь  необходимо заменить водопроводные трубы. Ремонт  дороги в святом для осетин месте будут проведен. Мостовой переход на этом участке также  требует  ремонта.

30.01.2019, 09:30