В эти дни дорожники ООО "Ирдорстрой расчищают полосу отвода на 5-ом километре трассы "Архонка БМК-Хумалаг-Кавказ "

Автомобильная дорога "Архонка БМК-Хумалаг-Кавказ " уже много лет служит жителям сел Фарн, Коста, Кирово, Хумалаг, Беслан и других населенных пунктов республики. В эти дни дорожники ООО "Ирдорстрой  расчищают полосу отвода на 5-ом километре трассы. Деревья, посаженные  в 60-ых годах прошлого столетия создают опасность для жизни участников дорожного движения- говорит гендиректор подрядной организации ТАМЕРЛАН ДЗОДЗИЕВ. Бригада из 12человек, во главе с опытным прорабом Эльбрусом Пуховым должны в оперативном порядке, за короткие сроки должны спилить около 700 старых старых, загнивших  деревьев .Одновременно  идет  уборка и сжигание мусора.

04.02.2019, 16:09