Приказ № 17-д от 21.01.19 «О внесении дополнения в Положение об Антитеррористической рабочей группе в Комитете дорожного хозяйства РСО-Алания»

• Дата опубликования:

22 января 2019 года

• Графическая версия:

06.02.2019.pdf

«О внесении дополнения в Положение об Антитеррористической

рабочей группе в Комитете дорожного хозяйства

Республики Северная Осетия-Алания»

Во исполнение Федерального закона от 6 марта 2006 г. №35-Ф3 «О противодействии терроризму», Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 г. №116 «О мерах по противодействию терроризму», в соответствии с рекомендациями Антитеррористической комиссией Республики Северная Осетия Алания в целях обеспечения антитеррористической защищенности объектов дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания и реализации мониторинга политических, социально- экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области профилактики терроризма на территории Республики Северная Осетия-Алания

приказываю:

1. Внести в Положение об Антитеррористической рабочей группе в Комитете дорожного хозяйства РСО-Алания, утвержденное Приказом Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания №4/1-д от 09.01.2017, следующее дополнение:

дополнить пункт 5 подпунктом следующего содержания:

«л) мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов в Республике Северная Осетия-Алания, оказывающих влияние на обстановку в области противодействия терроризму».

1. Членам Антитеррористической рабочей группы - гражданским служащим

Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания:                                           Р.В. Цакулову,

В.С. Чумакову, И.Т-С. Дзампаеву, М.Ф. Бетанову ознакомиться с настоящим приказом под роспись.

1. А.Б. Тахохову - разместить настоящий приказ на официальном сайте Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель                                                        Солиев Т.Т.