ПРИКАЗ «Об утверждении Плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков и карты (паспорта) комплаенс-рисков в Комитете дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания»

ПРИКАЗ

в Комитете дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжения Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 04.09.2018 №295-р «О мерах по организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания»

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые к настоящему приказу План мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Комитете дорожного хозяйства РСО-Алания на 2019 г. и Карту (паспорт) комплаенс-рисков в Комитете дорожного хозяйства РСО-Алания.
  2. А.Б. Тахохову - обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания в сети Интернет;

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель                            Т. Солиев